新京成バスグループ 時刻表 小室線(鎌-三咲-船) 船橋駅北口行き【平日】 17:23 鎌ヶ谷大仏 17:24 咲が丘一丁目 17:25 分譲地入口 17:26 二和向台駅入口 17:27 八木ヶ谷入口 17:28 白百合団地入口 17:30 三咲三叉路 17:31 三咲東郵便局 17:32 中組入口 17:39 三咲駅 17:39 二和町入口 17:40 二和町 17:40 二和火の見下 17:41 二和小学校 17:43 御滝不動 17:44 御滝中学校前 17:46 桜ヶ丘 17:47 金杉中央 17:48 金杉緑地 17:49 金杉会館 17:50 金杉町 17:50 金杉坂上 17:54 市立体育館・市民プール入口 17:55 三軒家 17:56 エステート夏見 17:57 夏見台団地 17:57 七軒家 17:58 夏見北 17:59 二軒家 18:00 船橋中学校前 18:00 夏見坂下 18:01 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表