新京成バスグループ 時刻表 小室線(鎌-三咲-船) 船橋駅北口行き【平日】 07:06 鎌ヶ谷大仏 07:07 咲が丘一丁目 07:08 分譲地入口 07:09 二和向台駅入口 07:10 八木ヶ谷入口 07:11 白百合団地入口 07:13 三咲三叉路 07:14 三咲東郵便局 07:15 中組入口 07:22 三咲駅 07:22 二和町入口 07:23 二和町 07:23 二和火の見下 07:24 二和小学校 07:27 御滝不動 07:28 御滝中学校前 07:31 桜ヶ丘 07:32 金杉中央 07:33 金杉緑地 07:34 金杉会館 07:36 金杉町 07:36 金杉坂上 07:40 市立体育館・市民プール入口 07:41 三軒家 07:42 エステート夏見 07:43 夏見台団地 07:43 七軒家 07:44 夏見北 07:45 二軒家 07:46 船橋中学校前 07:46 夏見坂下 07:47 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表