新京成バスグループ 時刻表 小室線(鎌-三咲-船) 船橋駅北口行き【平日】 05:47 鎌ヶ谷大仏 05:48 咲が丘一丁目 05:49 分譲地入口 05:50 二和向台駅入口 05:51 八木ヶ谷入口 05:52 白百合団地入口 05:53 三咲三叉路 05:54 三咲東郵便局 05:55 中組入口 05:58 三咲駅 05:58 二和町入口 05:59 二和町 05:59 二和火の見下 06:00 二和小学校 06:01 御滝不動 06:02 御滝中学校前 06:03 桜ヶ丘 06:04 金杉中央 06:05 金杉緑地 06:06 金杉会館 06:07 金杉町 06:07 金杉坂上 06:09 市立体育館・市民プール入口 06:10 三軒家 06:11 エステート夏見 06:12 夏見台団地 06:12 七軒家 06:13 夏見北 06:14 二軒家 06:15 船橋中学校前 06:15 夏見坂下 06:16 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表