新京成バスグループ 時刻表 鎌ヶ谷線(船-馬-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 22:10 船橋駅北口 22:11 天沼 22:12 夏見坂下 22:13 船橋中学校前 22:14 二軒家 22:15 夏見北 22:16 七軒家 22:17 夏見台団地 22:17 エステート夏見 22:18 三軒家 22:19 市立体育館・市民プール入口 22:20 運動公園前 22:21 馬込斎場前 22:22 市営団地入口 22:22 霊園入口 22:23 馬込沢 22:23 丸山道 22:24 郵便局前 22:25 二和道 22:26 鎌ヶ谷 22:27 鎌ヶ谷新田 22:28 東部小入口 22:29 配給所前 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表