新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 鎌ヶ谷線(船-馬-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 21:25 船橋駅北口 21:26 天沼 21:27 夏見坂下 21:28 船橋中学校前 21:29 二軒家 21:30 夏見北 21:31 七軒家 21:32 夏見台団地 21:32 エステート夏見 21:33 三軒家 21:34 市立体育館・市民プール入口 21:35 運動公園前 21:36 馬込斎場前 21:37 市営団地入口 21:37 霊園入口 21:38 馬込沢 21:38 丸山道 21:39 郵便局前 21:40 二和道 21:41 鎌ヶ谷 21:42 鎌ヶ谷新田 21:43 東部小入口 21:44 配給所前 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表