新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 鎌ヶ谷線(船-馬-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 20:45 船橋駅北口 20:46 天沼 20:47 夏見坂下 20:48 船橋中学校前 20:49 二軒家 20:50 夏見北 20:51 七軒家 20:52 夏見台団地 20:52 エステート夏見 20:53 三軒家 20:54 市立体育館・市民プール入口 20:55 運動公園前 20:56 馬込斎場前 20:57 市営団地入口 20:57 霊園入口 20:58 馬込沢 20:59 丸山道 21:00 郵便局前 21:01 二和道 21:02 鎌ヶ谷 21:03 鎌ヶ谷新田 21:04 東部小入口 21:05 配給所前 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表