新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 鎌ヶ谷線(船-馬-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 20:05 船橋駅北口 20:06 天沼 20:07 夏見坂下 20:08 船橋中学校前 20:09 二軒家 20:10 夏見北 20:11 七軒家 20:12 夏見台団地 20:12 エステート夏見 20:13 三軒家 20:14 市立体育館・市民プール入口 20:15 運動公園前 20:16 馬込斎場前 20:17 市営団地入口 20:17 霊園入口 20:18 馬込沢 20:19 丸山道 20:20 郵便局前 20:21 二和道 20:22 鎌ヶ谷 20:23 鎌ヶ谷新田 20:24 東部小入口 20:25 配給所前 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表