新京成バスグループ 時刻表 鎌ヶ谷線(船-馬-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 19:45 船橋駅北口 19:46 天沼 19:47 夏見坂下 19:48 船橋中学校前 19:49 二軒家 19:50 夏見北 19:51 七軒家 19:52 夏見台団地 19:52 エステート夏見 19:53 三軒家 19:54 市立体育館・市民プール入口 19:55 運動公園前 19:56 馬込斎場前 19:57 市営団地入口 19:58 霊園入口 19:59 馬込沢 20:00 丸山道 20:01 郵便局前 20:02 二和道 20:03 鎌ヶ谷 20:04 鎌ヶ谷新田 20:05 東部小入口 20:06 配給所前 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表