新京成バスグループ 時刻表 鎌ヶ谷線(船-馬-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 18:55 船橋駅北口 18:56 天沼 18:57 夏見坂下 18:58 船橋中学校前 18:59 二軒家 19:00 夏見北 19:01 七軒家 19:02 夏見台団地 19:02 エステート夏見 19:03 三軒家 19:05 市立体育館・市民プール入口 19:06 運動公園前 19:07 馬込斎場前 19:08 市営団地入口 19:09 霊園入口 19:11 馬込沢 19:12 丸山道 19:13 郵便局前 19:14 二和道 19:15 鎌ヶ谷 19:16 鎌ヶ谷新田 19:17 東部小入口 19:18 配給所前 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表