新京成バスグループ 時刻表 鎌ヶ谷線(船-馬-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 18:00 船橋駅北口 18:01 天沼 18:02 夏見坂下 18:03 船橋中学校前 18:04 二軒家 18:05 夏見北 18:06 七軒家 18:07 夏見台団地 18:07 エステート夏見 18:08 三軒家 18:10 市立体育館・市民プール入口 18:11 運動公園前 18:12 馬込斎場前 18:13 市営団地入口 18:14 霊園入口 18:16 馬込沢 18:17 丸山道 18:18 郵便局前 18:19 二和道 18:20 鎌ヶ谷 18:21 鎌ヶ谷新田 18:22 東部小入口 18:23 配給所前 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表