新京成バスグループ 時刻表 鎌ヶ谷線(船-馬-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 17:45 船橋駅北口 17:46 天沼 17:47 夏見坂下 17:48 船橋中学校前 17:49 二軒家 17:50 夏見北 17:51 七軒家 17:52 夏見台団地 17:52 エステート夏見 17:53 三軒家 17:55 市立体育館・市民プール入口 17:56 運動公園前 17:57 馬込斎場前 17:58 市営団地入口 17:59 霊園入口 18:01 馬込沢 18:02 丸山道 18:03 郵便局前 18:04 二和道 18:05 鎌ヶ谷 18:06 鎌ヶ谷新田 18:07 東部小入口 18:08 配給所前 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表