新京成バスグループ 時刻表 鎌ヶ谷線(船-馬-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 16:25 船橋駅北口 16:26 天沼 16:27 夏見坂下 16:28 船橋中学校前 16:29 二軒家 16:30 夏見北 16:31 七軒家 16:32 夏見台団地 16:32 エステート夏見 16:33 三軒家 16:35 市立体育館・市民プール入口 16:36 運動公園前 16:37 馬込斎場前 16:38 市営団地入口 16:39 霊園入口 16:41 馬込沢 16:42 丸山道 16:43 郵便局前 16:44 二和道 16:45 鎌ヶ谷 16:46 鎌ヶ谷新田 16:47 東部小入口 16:48 配給所前 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表