新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 鎌ヶ谷線(船-馬-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 15:25 船橋駅北口 15:26 天沼 15:27 夏見坂下 15:28 船橋中学校前 15:29 二軒家 15:30 夏見北 15:31 七軒家 15:32 夏見台団地 15:32 エステート夏見 15:33 三軒家 15:34 市立体育館・市民プール入口 15:35 運動公園前 15:36 馬込斎場前 15:37 市営団地入口 15:38 霊園入口 15:40 馬込沢 15:41 丸山道 15:42 郵便局前 15:43 二和道 15:44 鎌ヶ谷 15:45 鎌ヶ谷新田 15:46 東部小入口 15:47 配給所前 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表