新京成バスグループ 時刻表 鎌ヶ谷線(船-馬-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 11:50 船橋駅北口 11:51 天沼 11:52 夏見坂下 11:53 船橋中学校前 11:54 二軒家 11:55 夏見北 11:56 七軒家 11:57 夏見台団地 11:57 エステート夏見 11:58 三軒家 11:59 市立体育館・市民プール入口 12:00 運動公園前 12:01 馬込斎場前 12:02 市営団地入口 12:03 霊園入口 12:05 馬込沢 12:06 丸山道 12:07 郵便局前 12:08 二和道 12:09 鎌ヶ谷 12:10 鎌ヶ谷新田 12:11 東部小入口 12:12 配給所前 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表