新京成バスグループ 時刻表 鎌ヶ谷線(船-馬-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 08:10 船橋駅北口 08:11 天沼 08:12 夏見坂下 08:13 船橋中学校前 08:14 二軒家 08:15 夏見北 08:16 七軒家 08:17 夏見台団地 08:17 エステート夏見 08:18 三軒家 08:20 市立体育館・市民プール入口 08:21 運動公園前 08:22 馬込斎場前 08:23 市営団地入口 08:24 霊園入口 08:26 馬込沢 08:27 丸山道 08:28 郵便局前 08:29 二和道 08:30 鎌ヶ谷 08:31 鎌ヶ谷新田 08:32 東部小入口 08:33 配給所前 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表