新京成バスグループ 時刻表 鎌ヶ谷線(鎌-馬-船) 船橋駅北口行き【平日】 16:05 鎌ヶ谷大仏 16:05 配給所前 16:06 東部小入口 16:07 鎌ヶ谷新田 16:08 鎌ヶ谷 16:09 二和道 16:10 郵便局前 16:12 丸山道 16:12 馬込沢 16:13 霊園入口 16:13 市営団地入口 16:15 馬込斎場前 16:18 運動公園前 16:21 市立体育館・市民プール入口 16:22 三軒家 16:23 エステート夏見 16:24 夏見台団地 16:24 七軒家 16:25 夏見北 16:26 二軒家 16:27 船橋中学校前 16:27 夏見坂下 16:28 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表