新京成バスグループ 時刻表 鎌ヶ谷線(鎌-馬-船) 船橋駅北口行き【平日】 14:05 鎌ヶ谷大仏 14:05 配給所前 14:06 東部小入口 14:07 鎌ヶ谷新田 14:08 鎌ヶ谷 14:09 二和道 14:10 郵便局前 14:12 丸山道 14:12 馬込沢 14:13 霊園入口 14:13 市営団地入口 14:15 馬込斎場前 14:18 運動公園前 14:21 市立体育館・市民プール入口 14:22 三軒家 14:23 エステート夏見 14:24 夏見台団地 14:24 七軒家 14:25 夏見北 14:26 二軒家 14:27 船橋中学校前 14:27 夏見坂下 14:28 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表