新京成バスグループ 時刻表 鎌ヶ谷線(鎌-馬-船) 船橋駅北口行き【平日】 12:25 鎌ヶ谷大仏 12:25 配給所前 12:26 東部小入口 12:27 鎌ヶ谷新田 12:28 鎌ヶ谷 12:29 二和道 12:30 郵便局前 12:32 丸山道 12:32 馬込沢 12:33 霊園入口 12:33 市営団地入口 12:35 馬込斎場前 12:38 運動公園前 12:41 市立体育館・市民プール入口 12:42 三軒家 12:43 エステート夏見 12:44 夏見台団地 12:44 七軒家 12:45 夏見北 12:46 二軒家 12:47 船橋中学校前 12:47 夏見坂下 12:48 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表