新京成バスグループ 時刻表 鎌ヶ谷線(鎌-馬-船) 船橋駅北口行き【平日】 11:05 鎌ヶ谷大仏 11:05 配給所前 11:06 東部小入口 11:07 鎌ヶ谷新田 11:08 鎌ヶ谷 11:09 二和道 11:10 郵便局前 11:12 丸山道 11:12 馬込沢 11:13 霊園入口 11:13 市営団地入口 11:15 馬込斎場前 11:19 運動公園前 11:22 市立体育館・市民プール入口 11:23 三軒家 11:24 エステート夏見 11:25 夏見台団地 11:25 七軒家 11:26 夏見北 11:27 二軒家 11:28 船橋中学校前 11:28 夏見坂下 11:29 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表