新京成バスグループ 時刻表 紙敷車庫-工業団地-松戸駅(51A) 松戸駅東口行き【平日】 05:30 紙敷車庫 05:31 京成分譲地入口 05:31 河原塚中学校 05:32 初崎 05:33 春木川 05:34 稔台十字路 05:35 太陽公園 05:37 吉野工業所前 05:38 日邦工業前 05:38 工業団地 05:39 協立ソリューションズ 05:40 ウィズタウン前 05:42 富士見台 05:42 胡録台 05:43 一本松 05:44 岩瀬 05:45 岩瀬十字路 終点 松戸駅東口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表