新京成バスグループ 時刻表 松戸-北松戸-松高-総合医療 総合医療センター行き【平日】 16:39 松戸駅東口 16:40 岩瀬十字路 16:41 市役所入口 16:42 衛生会館 16:42 竹ヶ花 16:43 花島 16:44 上本郷一丁目 16:45 上本郷二丁目 16:50 北松戸駅 16:51 明治神社 16:52 上本郷郵便局 16:53 看護専門学校前 16:54 運動公園 16:55 千駄堀口 16:56 県立松戸高校 終点 総合医療センター メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表