新京成バスグループ 時刻表 松戸-北松戸-松高-総合医療 総合医療センター行き【平日】 14:39 松戸駅東口 14:40 岩瀬十字路 14:41 市役所入口 14:42 衛生会館 14:42 竹ヶ花 14:43 花島 14:44 上本郷一丁目 14:45 上本郷二丁目 14:50 北松戸駅 14:51 明治神社 14:52 上本郷郵便局 14:53 看護専門学校前 14:54 運動公園 14:55 千駄堀口 14:56 県立松戸高校 終点 総合医療センター メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表