新京成バスグループ 時刻表 松戸-北松戸-松高-総合医療 総合医療センター行き【平日】 09:49 松戸駅東口 09:50 岩瀬十字路 09:51 市役所入口 09:52 衛生会館 09:52 竹ヶ花 09:53 花島 09:54 上本郷一丁目 09:55 上本郷二丁目 10:00 北松戸駅 10:01 明治神社 10:02 上本郷郵便局 10:03 看護専門学校前 10:04 運動公園 10:05 千駄堀口 10:06 県立松戸高校 終点 総合医療センター メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表