新京成バスグループ 時刻表 松戸-北松戸-松高-総合医療 総合医療センター行き【平日】 08:25 松戸駅東口 08:26 岩瀬十字路 08:27 市役所入口 08:28 衛生会館 08:28 竹ヶ花 08:29 花島 08:30 上本郷一丁目 08:31 上本郷二丁目 08:36 北松戸駅 08:37 明治神社 08:38 上本郷郵便局 08:39 看護専門学校前 08:40 運動公園 08:41 千駄堀口 08:42 県立松戸高校 終点 総合医療センター メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表