新京成バスグループ 時刻表 松戸-北松戸-松高-総合医療 総合医療センター行き【平日】 07:34 松戸駅東口 07:35 岩瀬十字路 07:36 市役所入口 07:37 衛生会館 07:37 竹ヶ花 07:38 花島 07:39 上本郷一丁目 07:40 上本郷二丁目 07:45 北松戸駅 07:46 明治神社 07:47 上本郷郵便局 07:48 看護専門学校前 07:49 運動公園 07:50 千駄堀口 07:51 県立松戸高校 終点 総合医療センター メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表