新京成バスグループ 時刻表 松戸駅-北松戸駅-県立松戸高校(3) 県立松戸高校行き【平日】 13:39 松戸駅東口 13:40 岩瀬十字路 13:41 市役所入口 13:42 衛生会館 13:42 竹ヶ花 13:43 花島 13:44 上本郷一丁目 13:45 上本郷二丁目 13:50 北松戸駅 13:51 明治神社 13:52 上本郷郵便局 13:53 看護専門学校前 13:54 運動公園 13:55 千駄堀口 終点 県立松戸高校 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表