新京成バスグループ 時刻表 松戸駅-北松戸駅-県立松戸高校(3) 県立松戸高校行き【平日】 08:04 松戸駅東口 08:05 岩瀬十字路 08:06 市役所入口 08:07 衛生会館 08:07 竹ヶ花 08:08 花島 08:09 上本郷一丁目 08:10 上本郷二丁目 08:15 北松戸駅 08:16 明治神社 08:17 上本郷郵便局 08:18 看護専門学校前 08:19 運動公園 08:20 千駄堀口 終点 県立松戸高校 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表