新京成バスグループ 時刻表 松戸駅-北松戸駅-県立松戸高校(3) 県立松戸高校行き【平日】 06:58 松戸駅東口 06:59 岩瀬十字路 07:00 市役所入口 07:01 衛生会館 07:01 竹ヶ花 07:02 花島 07:03 上本郷一丁目 07:04 上本郷二丁目 07:09 北松戸駅 07:10 明治神社 07:11 上本郷郵便局 07:12 看護専門学校前 07:13 運動公園 07:14 千駄堀口 終点 県立松戸高校 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表