新京成バスグループ 時刻表 松戸駅-北松戸駅-県立松戸高校(3) 県立松戸高校行き【平日】 06:27 松戸駅東口 06:28 岩瀬十字路 06:29 市役所入口 06:30 衛生会館 06:30 竹ヶ花 06:31 花島 06:32 上本郷一丁目 06:33 上本郷二丁目 06:38 北松戸駅 06:39 明治神社 06:40 上本郷郵便局 06:41 看護専門学校前 06:42 運動公園 06:43 千駄堀口 終点 県立松戸高校 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表