新京成バスグループ 時刻表 北小金駅-バス案内所(L4) バス案内所行き【平日】 15:40 北小金駅 15:41 北小金駅入口 15:43 ハワイ通り 15:45 久保平賀 15:46 向原 15:47 久保下 15:49 行政センター 15:50 若芝 15:52 栗ヶ沢テニスコート 15:53 栗ヶ沢中学校 15:54 笹塚(松戸市) 15:55 栗ヶ沢小学校 15:55 小金原6丁目 15:56 殿内 終点 バス案内所 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表