新京成バスグループ 時刻表 バス案内所-北小金駅(L3) 北小金駅行き【平日】 15:55 バス案内所 15:56 行政センター 15:57 若芝 15:59 栗ヶ沢テニスコート 16:00 栗ヶ沢中学校 16:02 笹塚(松戸市) 16:03 栗ヶ沢小学校 16:03 小金原6丁目 16:05 殿内 16:07 表門 16:08 御堂の上 16:09 交通公園 16:11 久保平賀 16:14 小金下町 16:15 小金小学校 16:16 北小金駅入口 終点 北小金駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表