新京成バスグループ 時刻表 バス案内所-北小金駅(L3) 北小金駅行き【平日】 15:30 バス案内所 15:31 行政センター 15:32 若芝 15:34 栗ヶ沢テニスコート 15:35 栗ヶ沢中学校 15:37 笹塚(松戸市) 15:38 栗ヶ沢小学校 15:38 小金原6丁目 15:40 殿内 15:42 表門 15:43 御堂の上 15:44 交通公園 15:46 久保平賀 15:49 小金下町 15:50 小金小学校 15:51 北小金駅入口 終点 北小金駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表