新京成バスグループ 時刻表 北小金駅-小金原団地-北小金駅(L3) 北小金駅行き【平日】 21:20 北小金駅 21:21 北小金駅入口 21:23 ハワイ通り 21:25 久保平賀 21:26 向原 21:27 久保下 21:29 行政センター 21:30 若芝 21:33 栗ヶ沢テニスコート 21:34 栗ヶ沢中学校 21:35 笹塚(松戸市) 21:36 栗ヶ沢小学校 21:36 小金原6丁目 21:38 殿内 21:40 表門 21:41 御堂の上 21:42 交通公園 21:44 久保平賀 21:47 小金下町 21:48 小金小学校 21:49 北小金駅入口 終点 北小金駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表