新京成バスグループ 時刻表 北小金駅-小金原団地-北小金駅(L3) 北小金駅行き【平日】 19:18 北小金駅 19:19 北小金駅入口 19:21 ハワイ通り 19:23 久保平賀 19:24 向原 19:25 久保下 19:28 行政センター 19:29 若芝 19:32 栗ヶ沢テニスコート 19:33 栗ヶ沢中学校 19:35 笹塚(松戸市) 19:36 栗ヶ沢小学校 19:36 小金原6丁目 19:38 殿内 19:40 表門 19:41 御堂の上 19:42 交通公園 19:44 久保平賀 19:47 小金下町 19:48 小金小学校 19:49 北小金駅入口 終点 北小金駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表