新京成バスグループ 時刻表 北小金駅-小金原団地-北小金駅(L3) 北小金駅行き【平日】 07:43 北小金駅 07:44 北小金駅入口 07:46 ハワイ通り 07:48 久保平賀 07:49 向原 07:50 久保下 07:53 行政センター 07:54 若芝 07:57 栗ヶ沢テニスコート 07:58 栗ヶ沢中学校 08:00 笹塚(松戸市) 08:01 栗ヶ沢小学校 08:01 小金原6丁目 08:03 殿内 08:05 表門 08:06 御堂の上 08:07 交通公園 08:09 久保平賀 08:12 小金下町 08:13 小金小学校 08:14 北小金駅入口 終点 北小金駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表