新京成バスグループ 時刻表 北小金駅-バス案内所(R2) バス案内所行き【平日】 16:40 北小金駅 16:41 北小金駅入口 16:43 ハワイ通り 16:45 久保平賀 16:46 交通公園 16:47 御堂の上 16:51 表門 16:52 殿内 16:53 小金原6丁目 16:53 栗ヶ沢小学校 16:54 笹塚(松戸市) 16:55 栗ヶ沢中学校 16:56 栗ヶ沢テニスコート 16:57 若芝 16:58 行政センター 終点 バス案内所 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表