新京成バスグループ 時刻表 バス案内所-北小金(R1) 北小金駅行き【平日】 14:00 バス案内所 14:01 殿内 14:02 小金原6丁目 14:02 栗ヶ沢小学校 14:03 笹塚(松戸市) 14:04 栗ヶ沢中学校 14:08 栗ヶ沢テニスコート 14:09 若芝 14:10 行政センター 14:12 久保下 14:13 向原 14:14 久保平賀 14:17 小金下町 14:18 小金小学校 14:19 北小金駅入口 終点 北小金駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表