新京成バスグループ 時刻表 バス案内所-北小金(R1) 北小金駅行き【平日】 05:52 バス案内所 05:53 殿内 05:54 小金原6丁目 05:54 栗ヶ沢小学校 05:55 笹塚(松戸市) 05:56 栗ヶ沢中学校 06:00 栗ヶ沢テニスコート 06:01 若芝 06:02 行政センター 06:04 久保下 06:05 向原 06:06 久保平賀 06:09 小金下町 06:10 小金小学校 06:11 北小金駅入口 終点 北小金駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表