新京成バスグループ 時刻表 北小金駅-小金原団地-北小金駅(R1) 北小金駅行き【平日】 19:12 北小金駅 19:13 北小金駅入口 19:15 ハワイ通り 19:17 久保平賀 19:18 交通公園 19:19 御堂の上 19:24 表門 19:25 殿内 19:26 小金原6丁目 19:26 栗ヶ沢小学校 19:27 笹塚(松戸市) 19:28 栗ヶ沢中学校 19:32 栗ヶ沢テニスコート 19:33 若芝 19:34 行政センター 19:36 久保下 19:37 向原 19:38 久保平賀 19:41 小金下町 19:42 小金小学校 19:43 北小金駅入口 終点 北小金駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表