新京成バスグループ 時刻表 北小金駅-小金原団地-北小金駅(R1) 北小金駅行き【平日】 07:03 北小金駅 07:04 北小金駅入口 07:06 ハワイ通り 07:08 久保平賀 07:09 交通公園 07:10 御堂の上 07:15 表門 07:16 殿内 07:17 小金原6丁目 07:17 栗ヶ沢小学校 07:18 笹塚(松戸市) 07:19 栗ヶ沢中学校 07:23 栗ヶ沢テニスコート 07:24 若芝 07:25 行政センター 07:27 久保下 07:28 向原 07:29 久保平賀 07:32 小金下町 07:33 小金小学校 07:34 北小金駅入口 終点 北小金駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表