新京成バスグループ 時刻表 松戸駅-如来堂前-東松戸駅(53) 東松戸駅行き【平日】 16:11 松戸駅東口 16:12 岩瀬十字路 16:13 岩瀬 16:14 一本松 16:15 胡録台 16:16 富士見台 16:19 庚申塔前 16:20 如来堂前 16:23 和名ヶ谷中台 16:24 和名ヶ谷 16:26 稔台十字路 16:27 春木川 16:28 初崎 16:29 河原塚中学校 16:30 金楠台 16:31 栗子橋 終点 東松戸駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表