新京成バスグループ 時刻表 豊富線(東船‐北習) 北習志野駅行き【平日】 22:50 東船橋駅 22:51 東船橋駅入口 22:52 東船橋三丁目 22:54 駿河台 22:56 船橋整形外科 22:57 雄鹿野 22:59 芝山団地入口 23:00 聖人塚 23:01 大慶山 23:02 新高根 23:03 高根台七丁目 23:05 高根木戸駅 23:06 習志野台一丁目 23:08 京葉ガス前 23:08 一丁目 23:09 高郷 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表