新京成バスグループ 時刻表 豊富線(東船‐北習) 北習志野駅行き【平日】 22:20 東船橋駅 22:21 東船橋駅入口 22:22 東船橋三丁目 22:24 駿河台 22:26 船橋整形外科 22:27 雄鹿野 22:29 芝山団地入口 22:30 聖人塚 22:31 大慶山 22:32 新高根 22:33 高根台七丁目 22:35 高根木戸駅 22:36 習志野台一丁目 22:38 京葉ガス前 22:38 一丁目 22:39 高郷 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表