新京成バスグループ 時刻表 豊富線(東船‐北習) 北習志野駅行き【平日】 16:55 東船橋駅 16:56 東船橋駅入口 16:57 東船橋三丁目 16:59 駿河台 17:01 船橋整形外科 17:02 雄鹿野 17:04 芝山団地入口 17:05 聖人塚 17:06 大慶山 17:07 新高根 17:08 高根台七丁目 17:10 高根木戸駅 17:11 習志野台一丁目 17:13 京葉ガス前 17:13 一丁目 17:14 高郷 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表