新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-ク-北習) 北習志野駅行き【平日】 12:00 船橋駅北口 12:01 天沼 12:02 富士見橋 12:03 船橋中央市場 12:04 市場三丁目 12:05 青山病院 12:05 船橋警察署 12:06 東船橋駅入口 12:07 東船橋三丁目 12:08 駿河台 12:14 船橋整形外科クリニック 12:15 船橋整形外科 12:17 雄鹿野 12:19 芝山団地入口 12:20 聖人塚 12:21 大慶山 12:22 新高根 12:23 高根台七丁目 12:25 高根木戸駅 12:26 習志野台一丁目 12:26 京葉ガス前 12:27 一丁目 12:28 高郷 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表