新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-ク-古) 古和釜十字路行き【平日】 17:10 船橋駅北口 17:11 天沼 17:12 富士見橋 17:13 船橋中央市場 17:14 市場三丁目 17:15 青山病院 17:15 船橋警察署 17:16 東船橋駅入口 17:17 東船橋三丁目 17:18 駿河台 17:24 船橋整形外科クリニック 17:25 船橋整形外科 17:27 雄鹿野 17:30 芝山団地入口 17:31 聖人塚 17:32 大慶山 17:33 新高根 17:34 高根台七丁目 17:36 高根木戸駅 17:37 習志野台一丁目 17:38 高根台第二小学校 17:41 公園前(船橋市) 17:42 清水山 17:43 刈米 17:44 古和釜高校 17:45 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表