新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-ク-古) 古和釜十字路行き【平日】 16:35 船橋駅北口 16:36 天沼 16:37 富士見橋 16:38 船橋中央市場 16:39 市場三丁目 16:40 青山病院 16:40 船橋警察署 16:41 東船橋駅入口 16:42 東船橋三丁目 16:43 駿河台 16:49 船橋整形外科クリニック 16:50 船橋整形外科 16:52 雄鹿野 16:55 芝山団地入口 16:56 聖人塚 16:57 大慶山 16:58 新高根 16:59 高根台七丁目 17:01 高根木戸駅 17:02 習志野台一丁目 17:03 高根台第二小学校 17:06 公園前(船橋市) 17:07 清水山 17:08 刈米 17:09 古和釜高校 17:10 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表