新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-ク-古) 古和釜十字路行き【平日】 16:00 船橋駅北口 16:01 天沼 16:02 富士見橋 16:03 船橋中央市場 16:04 市場三丁目 16:05 青山病院 16:05 船橋警察署 16:06 東船橋駅入口 16:07 東船橋三丁目 16:08 駿河台 16:14 船橋整形外科クリニック 16:15 船橋整形外科 16:17 雄鹿野 16:20 芝山団地入口 16:21 聖人塚 16:22 大慶山 16:23 新高根 16:24 高根台七丁目 16:26 高根木戸駅 16:27 習志野台一丁目 16:28 高根台第二小学校 16:31 公園前(船橋市) 16:32 清水山 16:33 刈米 16:34 古和釜高校 16:35 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表