新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-ク-古) 古和釜十字路行き【平日】 14:35 船橋駅北口 14:36 天沼 14:37 富士見橋 14:38 船橋中央市場 14:39 市場三丁目 14:40 青山病院 14:40 船橋警察署 14:41 東船橋駅入口 14:42 東船橋三丁目 14:43 駿河台 14:49 船橋整形外科クリニック 14:50 船橋整形外科 14:52 雄鹿野 14:54 芝山団地入口 14:55 聖人塚 14:56 大慶山 14:57 新高根 14:58 高根台七丁目 15:00 高根木戸駅 15:01 習志野台一丁目 15:02 高根台第二小学校 15:04 公園前(船橋市) 15:05 清水山 15:06 刈米 15:07 古和釜高校 15:08 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表