新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-ク-古) 古和釜十字路行き【平日】 13:35 船橋駅北口 13:36 天沼 13:37 富士見橋 13:38 船橋中央市場 13:39 市場三丁目 13:40 青山病院 13:40 船橋警察署 13:41 東船橋駅入口 13:42 東船橋三丁目 13:43 駿河台 13:49 船橋整形外科クリニック 13:50 船橋整形外科 13:52 雄鹿野 13:54 芝山団地入口 13:55 聖人塚 13:56 大慶山 13:57 新高根 13:58 高根台七丁目 14:00 高根木戸駅 14:01 習志野台一丁目 14:02 高根台第二小学校 14:04 公園前(船橋市) 14:05 清水山 14:06 刈米 14:07 古和釜高校 14:08 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表